Ganadores del VI Certamen Al-Bayat (2004)

Estos fueron los ganadores del VI Certamen Al-Bayat:

NIVEL 1 (Segundo de ESO)

NIVEL 2 (Cuarto de ESO)

Felicitaciones

Además, de los alumnos premiados, hubo felicitaciones por orden de puntuación para:

Nivel 1:

ENRÍQUEZ ARROYO, ADELA I.E.S. LUIS DE GÓNGORA (CÓRDOBA)
JURADO FUENTES, JUAN JOSÉ COLEGIO AHLZAHIR (CÓRDOBA)
ROMÁN CABELLO, VICENTE I.E.S. LUIS DE GÓNGORA (CÓRDOBA)
HERRERA LARA, ALBERTO I.E.S. LA FUENSANTA (CÓRDOBA)
VEGA NIZA , GONZALO COLEGIO AHLZAHIR (CÓRDOBA)
CABELLO GONZÁLEZ, BEATRIZ I.E.S. JUAN DE ARÉJULA (LUCENA)
LEÓN LORA, JOSÉ LUIS COLEGIO AHLZAHIR (CÓRDOBA)
GUERRERO GARCÍA-JARANA, GONZAGA COLEGIO AHLZAHIR (CÓRDOBA)
LUQUE POLO , ELENA I.E.S. LA FUENSANTA (CÓRDOBA)
TORO OSUNA, ANTONIO MIGUEL CEIP VIRGEN DEL CASTILLO (CARCABUEY)
COBOS PALACIOS, LIDIA I.E.S. MIRADOR DEL GENIL (IZNÁJAR)
ARCE TORRES, MIGUEL ANGEL I.E.S. CANALEJO OLMEDA (MONTILLA)
GIL PINEDA , Mª EUGENIA I.E.S. LUIS DE GÓNGORA (CÓRDOBA)
ÁLVAREZ HOLGADO, RAQUEL I.E.S. LUIS DE GÓNGORA (CÓRDOBA)
PÉREZ ORTIZ , MARÍA I.E.S. LUIS DE GÓNGORA (CÓRDOBA)
GONZÁLEZ HERMOSILLA, MANUEL I.E.S. ÁLVAREZ CUBERO (PRIEGO)
CABALLERO PECHARROMÁN, JOSÉ MARÍA COLEGIO AHLZAHIR (CÓRDOBA)

Nivel 2:

CASTRO OSUNA, JUAN I.E.S. ÁLVAREZ CUBERO (PRIEGO)
ALONSO MONTEJO, MARIA TERESA I.E.S. MARQUÉS DE COMARES (LUCENA)
CABELLO GONZÁLEZ, GRACIA MARÍA I.E.S. JUAN DE ARÉJULA (LUCENA)
QUESADA GARCIA, ANTONIO I.E.S. GRAN CAPITÁN (CÓRDOBA)
LAGUNA REGUERA, JAIME ANTONIO I.E.S. LA FUENSANTA (CÓRDOBA)
MATEOS GARRIDO, ISABEL I.E.S. LA FUENSANTA (CÓRDOBA)
CAPOTE GÓMEZ, DANIEL I.E.S. ÁLVAREZ CUBERO (PRIEGO)
CAMINO SERRANO , JAVIER I.E.S. LUIS DE GÓNGORA (CÓRDOBA)
LÓPEZ SÁNCHEZ, ELENA I.E.S. LOS PEDROCHES (POZOBLANCO)
SÁEZ GARCÍA, LAURA MARÍA I.E.S. LUIS CARRILLO DE SOTOMAYOR (BAENA)
ARANDA PÉREZ, DIEGO COLEGIO AHLZAHIR (CÓRDOBA)
RIVERA MEDINA, ANTONIO COLEGIO AHLZAHIR (CÓRDOBA)
OSUNA DÍAZ, CONCEPCIÓN I.E.S. ÁLVAREZ CUBERO (PRIEGO)
SÁNCHEZ UTGÉS, CARLOS I.E.S. ÁLVAREZ CUBERO (PRIEGO)
LEÓN RAMÍREZ , DIEGO LUIS I.E.S. LUIS DE GÓNGORA (CÓRDOBA)
CINTO PARDIÑAS , PAULA I.E.S. LUIS DE GÓNGORA (CÓRDOBA)
ROMERO LARA, ARACELI I.E.S. MARQUÉS DE COMARES (LUCENA)

 

www.000webhost.com